Из 30 учеников 4 выбрали экзамен по физике,12 по обществознанию,8 по иностранному, остальные по

литературе.какова вероятность того сто выбранный ученик будет сдавать экзамен по литературе

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
6 учеников выбрали экзамен по литературе
всего 30 учеников 
P(A)=6/30=1/5=0,2
ответ:0,2