Выполнить действие (11/12-3/4):7/18+1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
11/12-3/4=11-9/12=2/12=1/6
1/6:7/18=1/6*18/7=1/1*3/7=3/7
3/7+1/8=24+7/56=31/56