Запиши выражение и найди их значения: сумму чисел 49 и 50 уменьшить на 35;число 87 уменьшить на

сумму чисел 17 и 20;произведение чисел 3и 9; частное чисел 18 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Дима.
49 плюс 50 минус 35 равно63
87-(18плюс20)равно50
3*9 27
18:3 6
Отвечает Рамс Катя.
1) (49+50)-35=64.
2)87-(17+20)=50.
3)3*9=27.
4) 18:3=6.