За 5 часов машина проехала 300 км. За какое время она проедет 600 км.,если будет ехать с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
300÷5=60(км/ч)-скорость;
600÷60=10(ч)-время, за кот. машина проедет 600м.