Сколько рублей составляет 8% 3% 0.6% от 75 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
75-8%=69  =75-69=6
75-6%=70.5  75-70.5= 4.5
75-0.3%=74.78  75-74.78=0.22
Отвечает Хамитов Зульфат.
75 руб - 100%
х-8%
х=6 руб

75 руб - 100%
х=3%
х=2,25 руб

75 руб - 100%
х=0,6%
х= 0,45 руб