Решите задачу Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 12 км/ч и 4 ч со скоростью10 км/ч. Сколько

километров проехал велосипедист за все это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.
12 км/ч * 2 часа = 24 км проехал за 2 часа.
10км/ч * 4 часа = 40 км проехал за 4 часа.
24+40 км = 64 км проехал велосипедист за 6 часов.
Отвечает Сквородин Михаил.
1)12*2=24(за два часа)
2)10*4=40(за четыре часа)
3)24+40=64(за все время)