Раставьте скобки так чтобы равенства стали верными.7+2×9-4=77 7+2×9-4=17 9+18:3+6=11 9+18:3+6=15


Ответы на вопрос

Отвечает Гелевера Дарья.

(7+2)*9-4=77   7+2*(9-4)=17  9+18:(3+6)=11  (9+18):3+6=15