Помогите правильно решить пример по действиям:800-250+140:5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.
800-250+140:5*2
1)140:5=28
2)28*2=56
3)800-250=550
4)550+56=606
Отвечает Ким Софья.
39 вашь ответ 
вернооооо