За месяц построили 7 этажей дома.За следующиую неделю построили ее 2 этажа,а потом еще 3

этажа.Сколько всего этажей построили.РЕШИТЬ подробно в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
1)7+2=9(этж) и
2)9+3=12(этж)
Отвечает Ромайская Ангелина.
1)7+2=9(эт.)
2)9+3=11(эт.) всего
Ответ: 11 этажей