Реши уравнение и сделай проверку х+320=80х7


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

X+320=80*7
x+320=560
x=560-320
x=240
240+320=80*7
560=560

Отвечает Витчимов Макс.

X+320=560
x=560-320
x=240
240+320=80x7