Найди ошибки и реши уравнения правильно Икс равняется 21 плюс 14 икс равно 63 плюс 9 Икс равняется

100 минус 10

Ответы на вопрос

Отвечает Голка Кристина.

X=21+14
x=35+9
x=54
x=54-10
x=44