Пятеро по очереди ели торт. Первый съел пятую его часть,второй-четверть остатка, третий - треть

нового остатка,четвёртый- половину того,что осталось после третьего, а пятый доел торт до конца Кто из них съел больше всех? Если можно как-то то в 2 строчки.Нет то нет.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Егор.
1-ый 5/5-1/5=4/5
2-ой 4/4-1/4=3/4
3-ий 3/3-1/3=2/3
4-ый 2/2-1/2=1/2
5-ый 1/1-1/1=0
все съели по одному кусочку