Какие числа можно поставить вместо звёздочек?Постарайтесь найти разные варианты. а)1/4+1/*=*+*/12

б)1/5+1/*=*+*/20 в)1/6+1/*=*+*/30 г)1/7+1/*=*+*/28

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
А)1/4+1/3=3/12+4/12
1/4+1/12=1/6+2/12
1/4+1/6=1/4+2/12
б)1/5+1/4=3/20+6/20
1/5+1/20=2/10+1/20
1/5+4/10=2/4+2/20
в)1/6+1/5=10/30+1/30
1/6+1/30=1/6+1/30
г)1/7+1/4=9/28+2/28

1/7+1/28=1/28+4/28