0,5-4/25+3/20 решите пожалуйста,заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.
0,5-0,16+0,15=0,49 ответ:0,49
1 0
Отвечает Пивкина Женя.
4/25=0,16; 3/20=0,15. Тогда 0,5-4/25+3/20=0,5-0,16+0,15=0,5-0,1=0,4.

Ответ: 0,4.
0 1