Годзилла может сделать шаг вперед на 8 метров, а назад на 5 метров. Как чудовищу за 7 шагов

удалиться от начальной точки на 17 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.
Сделать 4 шага вперед и 3 назад
8*4-5*3=32-15=17