Междугородный автобус должен проехать расстояние между двумя городами, равное 350 км за 7 часов. Но

первые 2 часа из-за сильного дождя он ехал со скоростью на 5 км/ч меньше, чем предполагалось. С какой скоростью автобус должен проехать оставшийся путь, чтобы прийти в пункт назначения без опоздания?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.
1) 350 \ 7 =50                                                                                                                  2) 50 - 5= 45
3) 10 / 5 =2
4)50 +2=52