помогите решить задачу.длина прямоугольника 3м,а ширина 2дм.чему равен периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
2 дм = 0,2м
P=(a+b)*2
P=(3+0,2)*2=6,4 м