С одной пасеки накачали 28 кг меда а с другой 26 кг весь мед разлили во фляги по 9 кг в каждую

сколько фляг с медом

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.

1)28+26=54(кг) меда накачали всего

2)54:9=6(ф) - с медом