38÷19 =помогите решить методом подбора?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
38 ÷ 19 = 2
- 3 8 1 9
3 8 2
0
Отвечает Ходаковская Алина.
(19+19):19=1+1=2
Вот так будет...