26+14в-4в при в=4;в=10 найти значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

26 + 14*4 - 4*4 = 66
26 + 14*10 - 4*10 = 126

Отвечает Ягубов Али.

26+14b-4b=26+10b

при b=4
26+10*4=26+40=66

при b=10
26+10*10=26+100=126