Приведи пример двух чисел ,сумма которых меньше разности и модуль который больше 10,но меньше 20


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Илья.

- 11 и -17
-11+(-17)=-11-17=-28
-11-(-17)=-11+17=6