Продолжительность жизни белки 6 лет, что составляет 3/5 продолжительность жизни зайца. Сколько лет

живет заяц

Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.

Решение:
1)6:3/5=6*5/3=10 лет.
Ответ:10 лет живет заяц