Для посева заготовили семена ячменя овса проса всего 220 тонн 5 центнеров ячменя было заготовлено

85 том что на 9 тонн 5 центнеров больше чем масса Сколько вопросов заготовлено для посева

Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

220 т 5 ц =2205 ц 9 Т 5 Ц =95 ц 85 т =850 ц 850-95=755 ц (75 т 5 ц) изготовили овса 850 +755=1605 ц (160 т 5 ц) зашотовили ячменя и овса 2205-1605=600 ц (60 т) заготовили проса