Решите уровнения с объяснением и проверкой 5+x=13 y+9=11 18-x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Андрей.

5+х=13
х=13-5
х=8
у+9=11
у=11-9
у=2
18-х=9
х=18-9
х=9