Найти число,если 42% от него равны 105.


Ответы на вопрос

Отвечает Поморов Захар.

42 % - 105

100 % - x

 

x=100*105/42=10500/42=250

x=250

Ответ:250

Отвечает Агапова Варвара.

105:42=2,5-это 1% 2,5*100=250

ответ:250