Таблица показывает, сколько пассажиров перевезла некоторая авиаком­пания в каждом гоle 2000 2001

2002 2003 2004 2005 2006 Число пассажиров, тыс. чел. 484 375 398 467 481 407 442 Составьте таблицу изменения для числа пассажиров авиакомпании по сравнению с 2000г в прцентах ДАЮ 60Б

Ответы на вопрос

Отвечает Кехаев Даня.
2001  (375/484)*100%=77,5%       100-77,5=22,5% снижение на 22,5%
2002   100%-(398/484)*100%=17,8%   снижение на 17,8%
2003   100%-(467/484)*100%=3,5%     снижение на 3,5%
2004    100%-(481/484)*100%= 0,6%   снижение на 0,6%
2005   100%-(407/484)*100%=15,9%      снижение на 15,9%
2006   100%-(442/484)*100%=8,7%     снижение на 8,7%