Мотоциклист, совершая поездку между городами, проехал 3 ч со скоростью 86 км/ч и 6 ч со скоростью

65 км/ч. Выбери математическую модель, по которой можно найти расстояние между городами. Определи это расстояние.

Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.

86*3+65*6=258+390=648

Отвечает Сорокина Валерия.

(3*86)+(6*65)=258+390=648 км