Из змеевки и зеленого города выехали навстречу друг другу два газированных автомобиля.один до

встречи проехал 35км,что на 15км больше, чем проехал второй .какое расстояние между змеевкой и зеленым городом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.

1) 35-15=20КМ - проехал второй грузовик
2) 35+20=55(км)
Ответ: между городами 55 км