В зале стояло 26 стульев принесли еще 14 стульев.все стулья расставили в 4 ряда поровну.сколько

стульев в каждом ряду

Ответы на вопрос

Отвечает Кастанова Алина.
1)26+14=40 (с.)
2)40:4=10 (с.)
Ответ:По 10 стульев в каждом ряду.
Помогло решение?Ставь "Спасибо"!
Отвечает Котельникова Вика.
1) 26+14=40(стульев всего)                                                                                2) 40:4=10(стульев в одном ряду)                                                                        Ответ: В каждом ряду по 10 стульев