Запашите неправильные дробь в виде смешашанных дробей8/5 12/7 35/8 37/11


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

8/5 = 1, 3/5
12/7 = 1, 5/7
35/8 = 4, 3/8
37/11 = 3, 4/11