Кусок фанеры прямоугольной формы имеет длину в 4 раза больше ширины. ширина этого куска 5 дм найди

периметр куска фанеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.


1)5*4=20дюймов-длина

2) (5+20)*2=50 дюймов

Ответ: периметр данного куска фанеры составляет 50 дюймов

Отвечает Рябошапка Руслан.

1) 4×5=20дм-длина.
2) 2(5+20)=50дм - периметр.
Ответ:50дм.