8 в корне 9 в корне 56 в корне ответьте плиз побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.

 \sqrt{8} =  2\sqrt{2}
 \sqrt{9} = 3
 \sqrt{56} =  2\sqrt[n]{14}