Если длина одной стороны прямоугольника 4 см другой вопрос саинтим метров то его периметр равен 12

очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.

P=12-4*2=6 см
6:2=3 см - другая сторона

Отвечает Олейник Кирилл.

Р= 2 х (а+b)
Р= 2 х (4+b)
4+b=12:2
b=6-4
b=2
 
проверка 2 х (4+2) = 12