(1целых-1/4+3/8):3/4-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.
(1 - 1/4 + 3/8) / 3/4 - 1/2 = (8/8 - 2/8 + 3/8) /6/8 - 1/2 =
9/8  / 6/8 - 1/2 = 9/6 - 1/2 = 1 1/2 - 1/2 = 1