Вычисли значение выражения. −a+(−b), если a=−4,6 и b=−7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
-а + (-b ) = -a - b
При а = -4,6 и b = -7,5 -a-b = -4,6 - 7,5 = -12,1