Какое из данных ниже чисел является значением выражения 1) 1/7 2)7^22 3)7^69 4)7



Ответы на вопрос

Отвечает Хрипков Никита.

4-7 такой ответ вот....

Отвечает Баранова Софья.

 \frac{(7^{-5})^{-7}}{7^{-34}} =  \frac{7^{35}}{7^{-34}} =  7^{-1} = -  \frac{1}{7}
Ответ: 1 (1/7)