Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Одна из них прошла до встречи 128 км, а

другая - на 56 км меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Михаил.

Расстояние равно 128 + (128 - 56) = 128 + 72 = 200