Решите уравнение 589-(х-106)=812


Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.
-x-106=812-589
-x-106=223
-x=223+106
-x=329
Отвечает Лаврова Марта.
589-(х-106)=812 589-х+106=812 586+106-812=х 692-812=х х=-120