7/36(-6/50)+29/36(-6/50)


Ответы на вопрос

Отвечает Алёхин Денис.
Вот, сначала упрощаем, потом решаешь.
Отвечает Сизиков Кирилл.
-6/50(7/36+29/36)= -6/50*1=-6/50