1 целая две третьих умножить две целых две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.


\boldsymbol{1 \dfrac{2}{3} \cdot 2 \dfrac{2}{5}} \ = \   \dfrac{5}{3} \cdot  \dfrac{12}{5} \ = \  \dfrac{5\cdot 12}{3 \cdot 5}  \ = \  \dfrac{60}{15} \ = \ \boldsymbol{4}; \\ \\ \\ \boxed{\boldsymbol{OTBET: 4}}