Найдите частное и выполните проверку умножением: а) 0,8/0,5 б)3,51/2,7 в)14,335/0,61


Ответы на вопрос

Отвечает Изотов Егор.

1) 0,8:0,5=1,6
Проверка: 1,6*0,5=0,8
2) 3,51:2,7=1,3
Проверка: 1,3*2,7=3,51
3) 14,335:0,61=23,5
Проверка: 23,5*0,61=14,335