Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43км/ч и

легковая машина со скоростью 56км/ч. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 693 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Николай.
1) 43+56=99(км/ч) скорость сближения
2) 693:99=7(ч)
Ответ: встретятся через 7 часов.
Отвечает Щербина Елизавета.
56+43=99 км/ч-скорость навстречу
693/99=7 ч 
Ответ:через 7 часов