Олег приклеил на 6 страниц альбома наклейки с самолётами по 9 на каждой странице. На 15 наклейках

пассажирские самолёты на остальных военные. Сколько наклеек в военными самолётами?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.

9*6=54
54-15=39
Ответ 39  наклеек с военными самолетами

Отвечает Казакова Эльвира.

6*9=54
54-15=29(наклеек с военными самолетами)