Из пункта А и В расстояние между которыми 350 км отправились одновременно мотоциклист и

автомобилист. Скорость автомобиля 52км/ч а мотоцикла 40 км/ч,какое расстояние между ними будет через 2 часа? Вопрос учителя: как могут двигаться объекты? ПОМОГИТЕ ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.

(52+40)*2=92*2=184км они пройдут за два часа

Отвечает Крутій Артем.

1) 52+40=92(км)
2) 92*2=184(км) они пройдут за 2 часа