найти частное от деления суммы чисел 350и210 на их разностью


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

(350+210)/(350-210)=560/140=4

Отвечает Иманова Бекзада.
350+210=560
350-210=140
560÷140=4