Решите. 10м42см умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
Надо 10м*4+42см*4=40м+168см=41м68см
Отвечает Семенев Александр.
1 м - 100м
10*100+42= 1042см
1042*4=4168
41м 68 см