7a+15a при a=3 23b+16bприb=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.
7а + 15а = 22а;  при а = 3   22а = 22 * 3 = 66
-------------------------------------
23b + 16b = 39b;  при b = 8   39b = 39 * 8 = 312 
Отвечает Шутов Владислав.
7а+15а при а=3
7*3+15*3=21+45=66

23b+16b при b=8
23*8+16*8=184+128=312