выделите целую часть из дроби 53/9; 127/14; 119/17; 583/583; 68/8; 131/15; 133/19; 452/452.


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
53/9=пять целых, восемь девятых.
127/14= девять целых, одна четырнадцатая.
119/17=7.
583/583=1.
68/8= восемь целых, четыре восьмых.
131/15=восемь целых, десять пятнадцатых.
133/19=7.
452/452=1.