Чему равна разность двух чисел если она на 34 меньше уменьшаемого и на 17 больше вычитаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Уменьшаемое - а;
вычитаемое - в;
а-в=а-34  
а-в=в+17
 в=34
а=85
а-в=85-34=51