1)в ящике 120 кг пшена после того как из ящика наполнили мешок пшеном в ящике осталось 65% всего

пшена сколько килограммов пшена вошло в мешок ?2)найдите значение выражений(32-132.3:12.6)*6.4+262.4пример по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.

1.100*120/65=78кг вошла в мешок

2. (32-132.3:12.6)*6.4+262.4

1)1323/12.6=10.5

2)32-10,5=21.5

3)21.5*6.4=137,6

4)137.6+262.4=400